Robert WEHRLIN (XXe siècle). - Visage de... - Lot 86 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Robert WEHRLIN (XXe siècle). - Visage de petite fille. Lithographie en noir. Dim. du sujet : Haut. : 18 cm - Larg. : 16 cm ; - Petit garçon et petite fille se tenant la main. Lithographie rouge et noir, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 84/100. Dim. du sujet : Haut. : 17 cm - Larg. : 13 cm ; - Les bancs d'école. Lithographie signée en bas à droite. Dim. du sujet : Haut. : 22 cm - Larg. : 38 cm ; - Enfants à table déjeunant. Dessin au fusain. Dim. à vue : Haut. : 20,5 cm - Larg. : 26,5 cm.
Mes ordres d'achat