Violon de l'école flamande fait à la fin... - Lot 120 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Violon de l'école flamande fait à la fin du XVIIe siècle (nombreuses restaurations, traces de vers et talon arraché). Étiquette apocryphe Amatus. Long. : 355 millimètres On joint : un archet. Expert : Monsieur Jean-Jacques RAMPAL
Mes ordres d'achat