GABRIELLI (XIXe siècle). Vue de village,... - Lot 9 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
GABRIELLI (XIXe siècle). Vue de village, au premier plan un paysan et sa famille dans un char à bœufs. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 46 cm - Larg. : 56 cm
Mes ordres d'achat