André BARLIER (1920-2008). Jeune femme en... - Lot 110 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
André BARLIER (1920-2008). Jeune femme en robe de soirée dans un paysage. Gouache signée et dédicacée en bas à droite. Haut. : 32 cm - Larg. : 23 cm Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE
Mes ordres d'achat