Mathis ZÜNDT (1498 - 1572). Couple et cavaliers... - Lot 5 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Mathis ZÜNDT (1498 - 1572). Couple et cavaliers près d'une fontaine. Huile sur toile marquée VAN BREDA à l'encre au dos du châssis et porte une ancienne étiquette numérotée 633. Haut. : 45 cm - Larg. : 58 cm
Mes ordres d'achat