Jacques PETIT (né en 1925). Vue de Roquebrune.... - Lot 109 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Jacques PETIT (né en 1925). Vue de Roquebrune. Gouache et aquarelle (petites déchirures), signée en bas à droite, située et dédicacée au dos. Haut. : 53,5 cm - Larg. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat