École française du XXe siècle. Portrait de... - Lot 98 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
École française du XXe siècle. Portrait de fillette aux yeux bleus et à la couronne de fleurs. Huile sur toile (restaurations importantes). Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm Important cadre en bois et composition dorés d'origine (manques et accidents).
Mes ordres d'achat