Aston KNIGHT (1873-1948). Vue du Tower Bridge. Huile... - Lot 76 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Aston KNIGHT (1873-1948). Vue du Tower Bridge. Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée 1905 (un petit manque). Haut. : 55 cm - Larg. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat