René LEVERT (1872 - 1938). Notre-Dame vue... - Lot 66 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
René LEVERT (1872 - 1938). Notre-Dame vue des quais. Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 18 cm - Larg. : 13,5 cm On joint : A. CHEVALET (XXe siècle). Vue d'une église parisienne. Aquarelle signée, située à Paris et datée 1961. Dim. à vue : Haut. : 45 cm - Larg. : 37 cm
Mes ordres d'achat