A.ROBERT (XXe siècle). Femme chapeautée. Huile... - Lot 105 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
A.ROBERT (XXe siècle). Femme chapeautée. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 35 cm - Larg. : 27,5 cm On joint : A.ROBERT (XXe siècle). Femmes aux seins nus. Deux gravures signées en bas et datées. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat