Lot 7
300 - 400 EUR
Résultat : 420 EUR

CHINE - XIXe siècle.
Encre sur papier pour éventail figurant un lettré et deux serviteurs avec une grue dans un paysage sous la pleine lune. Signée Hong Bao. Encadrée sous verre.
Haut. : 23 cm - Long. : 52 cm

Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat