CHINE - XXe siècle. Boucle de ceinture en... - Lot 44 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XXe siècle. Boucle de ceinture en argent ciselé à décor de deux caractères chinois signifiant "bonheur" et "longévité". Poids : 36 g On joint un collier en argent agrémenté de quatorze breloques figurant une tortue, une lanterne, un tambour, une porte torii, un bouddha, un bateau et divers. Poids : 48,2 g
Mes ordres d'achat