CHINE - Début du XXe siècle. Tenture en... - Lot 47 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 460EUR
CHINE - Début du XXe siècle. Tenture en soie crème brodée à décor de phoenix, échassiers, papillons et martin-pêcheurs branchés, franges, doublée de soie bleue (taches, déchirures). Haut. : 250 cm - Larg. : 250 cm
Mes ordres d'achat