CHINE - Fin XIXe - début XXe siècle. Deux... - Lot 2 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - Fin XIXe - début XXe siècle. Deux encres polychromes sur papier contrecollé sur panneaux, représentant des couples de dignitaires avec enfants dans des jardins (piqûres, déchirures). Haut. : 177 cm - Larg. : 47 cm Expert : Madame Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat