École italienne du XIXe siècle dans le goût... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
École italienne du XIXe siècle dans le goût du gothique international. Les anges musiciens. Paire d'huiles sur panneaux à fond or, dans leur cadre néogothique en bois sculpté et doré (petits éclats et restauration). Haut. : 26,5 et 25,5 cm - Larg. : 13 et 12 cm Une peinture et son encadrement similaire illustré dans l'ouvrage "19th century, european furniture" de Chrisopher PAYNE à la page 422.
Mes ordres d'achat