Lot 8
500 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

École bolonaise du XVIIIe siècle, suiveur de Guido RENI.
Saint Pierre repentant.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 80,5 cm - Larg. : 65 cm

Mes ordres d'achat