Lot 9
400 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

École Italienne du XVIIIe siècle, suiveur de SASSOFERRATO.
La Sainte Famille.
Toile (restaurations anciennes, manques).
Haut. : 54 cm - Larg. : 43,5 cm

Mes ordres d'achat