École Italienne du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
École Italienne du XVIIIe siècle, suiveur de SASSOFERRATO. La Sainte Famille. Toile (restaurations anciennes, manques). Haut. : 54 cm - Larg. : 43,5 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat