Lot 15
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600 EUR

École romaine vers 1700, suiveur de Jan Frans van BLOEMEN.
Paysage classique.
Toile (manques, griffures, restaurations anciennes). Sans cadre.
Haut. : 54 cm - Larg. : 75 cm

Mes ordres d'achat