Lot 19
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Jacobus STORCK (Amsterdam, 1614-1692).
Canonnade dans un port.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 54 cm - Larg. : 65,4 cm

Provenance : - Vente anonyme à Paris, étude Tajan, le 22 juin 1999, lot 53 comme Jacobus Storck. - Guy de Aldecoa (étiquette au dos).

Mes ordres d'achat