École hollandaise vers 1800, suiveur de Willem... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
École hollandaise vers 1800, suiveur de Willem van de VELDE. Marine par temps calme. Toile (restaurations). Haut. : 38 cm - Larg. : 48 cm. Provenance : vente Delorme & Fraysse, Paris, 14/12/98, lot n°12. Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat