Attribué à Wolfgang HEIMBACH (Ovelgönne,... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Attribué à Wolfgang HEIMBACH (Ovelgönne, 1615 - Oldenburg, 1678). Portrait d'homme en armure et collerette de dentelle. Toile (restaurations anciennes). XVIIe siècle Haut. : 113 cm - Larg. : 85 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat