Lot 22
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Jacques-Philippe CARESME (Paris, 1734 - 1796).
Il pleut il pleut bergère.
Panneau de chêne, une planche signé et daté 1762 en bas à droite.
Haut. : 31,5 cm - Larg. : 37,5 cm

Mes ordres d'achat