Lot 23
150 - 250 EUR
Résultat : 1 800 EUR

École française du XVIIe siècle.
Portrait d'un prince en cuirasse.
Huile sur toile (rentoilée).
Haut. : 40,5 cm - Larg. : 35 cm.
Mes ordres d'achat