École française du XVIIe siècle. Portrait... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 800EUR
École française du XVIIe siècle. Portrait d'un prince en cuirasse. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 40,5 cm - Larg. : 35 cm.
Mes ordres d'achat