École française du XVIIe siècle, atelier... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
École française du XVIIe siècle, atelier de Louis Ferdinand ELLE (1612 - 1689). Le Grand Condé en buste. Toile ovale d'origine (manques). Haut. : 72 cm - Larg. : 58 cm. Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV. Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat