Félix Justin GARDON (Choisy-le-Roi, 1852... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Félix Justin GARDON (Choisy-le-Roi, 1852 - Ecouen, 1921). Bouquet de roses. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 58 cm - Larg. : 48 cm. Cadre à canaux en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat