Lot 30
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Pieter Van LOO (Haarlem, 1731 - 1784).
Nature morte, bouquet de fleurs et fruits sur un entablement.
Aquarelle signée en bas à droite PV Loo (petites piqûres).
Haut. : 33,5 cm - Larg. : 27 cm.

Expert : Monsieur Gérard Auguier - +39 33 51 40 41 57 - gerard@auguier.it
Mes ordres d'achat