Pieter Van LOO (Haarlem, 1731 - 1784). Nature... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pieter Van LOO (Haarlem, 1731 - 1784). Nature morte, bouquet de fleurs et fruits sur un entablement. Aquarelle signée en bas à droite PV Loo (petites piqûres). Haut. : 33,5 cm - Larg. : 27 cm. Expert : Monsieur Gérard Auguier - +39 33 51 40 41 57 - gerard@auguier.it
Mes ordres d'achat