Lot 31
1 000 - 1 500 EUR

École allemande du XVIIIe siècle, entourage d'Angelica KAUFFMANN.
Portrait d'une dame au chien.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 90 cm - Larg. : 71 cm.

Mes ordres d'achat