École d'Europe de l'Est du XVIIIe siècle. La... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
École d'Europe de l'Est du XVIIIe siècle. La Sainte Famille. Toile ovale (restaurations anciennes). Haut. : 61 cm - Larg. : 50 cm. Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr
Mes ordres d'achat