École du XIXe siècle. Scène de village au... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
École du XIXe siècle. Scène de village au moulin au bord du lac. Huile sur toile (toile distendue, manques, taches, trou). Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm.
Mes ordres d'achat