Lot 38
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

École française vers 1830.
Portrait de Joséphine de Villeneuve Tourette.
Toile ovale d'origine de Ricois à Paris (accidents et restaurations anciennes).
Haut. : 76 cm - Larg. : 91 cm.

Mes ordres d'achat