Lot 40
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 100 EUR

École romaine du XVIIIe siècle.
Personnages sous une voûte en ruines.
Toile d'origine (restaurations anciennes).
Haut. : 94 cm - Larg. : 75 cm.

Mes ordres d'achat