Ferdinand ROYBET (Uzès, 1840 - Paris, 1920). Portrait... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ferdinand ROYBET (Uzès, 1840 - Paris, 1920). Portrait de gentilhomme au chapeau noir. Huile sur panneau parqueté signée au milieu à gauche (restaurations). Haut. : 82 cm - Larg. : 65 cm. Dans un encadrement en bois et composition dorée à écoinçons coquillés.
Mes ordres d'achat