Lot 42
Estimation :
4000 - 5000 EUR

U.M. SAMARAN (Montevideo, XIXe-XXe siècle).
"À la recherche d'une pensée".
Huile sur toile signée en bas à gauche (restaurations).
Haut. : 87,5 cm - Larg. : 66,5 cm.
Mes ordres d'achat