École de la seconde moitié du XIXe siècle.... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
École de la seconde moitié du XIXe siècle.
Portrait d'artiste.
Huile sur toile ovale (restaurations).
Haut. : 60 cm - Larg. : 49,5 cm.
Mes ordres d'achat