Lot 46
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

JC. OLOMOX (XIXe siècle).
Nature morte au colvert, geai, canne, lapin et trompe de chasse.
Huile sur toile signée en bas à droite (manques, perforations, restaurations).
Haut. : 206 cm - Larg. : 58 cm.
Mes ordres d'achat