Lot 48
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Pierre Louis Léger VAUTHIER (Pernambouc, 1845 - Beauchamp, 1916).
Les nécessiteux quai de Javel.
Huile sur toile signée et située en bas à gauche (restaurations).
Haut. : 38 cm - Larg. : 55,5 cm.
Mes ordres d'achat