Pierre Louis Léger VAUTHIER (Pernambouc,... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pierre Louis Léger VAUTHIER (Pernambouc, 1845 - Beauchamp, 1916). Les nécessiteux quai de Javel. Huile sur toile signée et située en bas à gauche (restaurations). Haut. : 38 cm - Larg. : 55,5 cm.
Mes ordres d'achat