Florent WILLEMS (Liège, 1823 - Neuilly-sur-Seine,... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Florent WILLEMS (Liège, 1823 - Neuilly-sur-Seine, 1905). La bulle de savon. Huile sur panneau signée en bas à droite, au dos étiquettes et un cachet de cire de collection. Haut. : 60 cm - Larg. : 40,5 cm. Important cadre en bois et composition dorée.
Mes ordres d'achat