Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Édouard CORTÈS (Lagny-sur-marne, 1882 - 1969).
Boulevard de la Madeleine.
Huile sur toile signée en bas à droite (manques, perforations, vernis chanci).
Haut. : 22 cm - Larg. : 33 cm.
Mes ordres d'achat