Georges LAPCHINE (Moscou, 1885 - 1950). Étang... - Lot 52 - Le Floc'h

Lot 52
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Georges LAPCHINE (Moscou, 1885 - 1950). Étang enneigé à l'aube. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 53,5 cm - Larg. : 80,5 cm.
Mes ordres d'achat