Lot 53
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Lucien SIMON (Paris, 1861 - Sainte-Marine, 1945).
Pont du Steir à Quimper.
Huile sur toile signée au milieu à gauche.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm.
Mes ordres d'achat