E. WIGZELLE (XIXe siècle). Bateaux dans la... - Lot 54 - Le Floc'h

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
E. WIGZELLE (XIXe siècle).
Bateaux dans la tempête.
Huile sur toile signée et datée 1867 en bas à droite (restaurations, toile rentoilée et doublée).
Haut. : 51,5 cm - Larg. : 61 cm.
Mes ordres d'achat