Pierre-Eugène MONTÉZIN (Paris, 1874 - Moëlan-sur-Mer,... - Lot 55 - Le Floc'h

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Pierre-Eugène MONTÉZIN (Paris, 1874 - Moëlan-sur-Mer, 1946). Personnage dans une clairière au bord d'étang. Huile sur toile signée en bas à gauche (petites craquelures). Haut. : 60,5 cm - Larg. : 73,5 cm. Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTEZIN de nous avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre.
Mes ordres d'achat