Albert-Paul GUILLAUME (Paris, 1873- Faux,... - Lot 56 - Le Floc'h

Lot 56
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 300EUR
Albert-Paul GUILLAUME (Paris, 1873- Faux, 1942).
Tirage à cinq.
Huile et traits de crayon sur panneau signé en bas à gauche.
Au dos sur une étiquette : « Albert Guillaume, tirage à cinq » (petits éclats en bordure).
Haut. : 41 cm - Larg. : 32,5 cm.

Mes ordres d'achat