Memo VAGAGGINI (Santa Fiora, 1892 - Florence,... - Lot 58 - Le Floc'h

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Memo VAGAGGINI (Santa Fiora, 1892 - Florence, 1955). Paysage de la vallée d'Empoli. Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos. Haut. : 59 cm - Larg. : 74 cm.
Mes ordres d'achat