Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

École française du XXe siècle.
Trois-mâts au mouillage.
Huile sur toile.
Haut. : 38,5 cm - Larg. : 47 cm.
Mes ordres d'achat