Charles LAPOSTOLET (Velars-sur-Ouche, 1824... - Lot 60 - Le Floc'h

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Charles LAPOSTOLET (Velars-sur-Ouche, 1824 - Domène, 1890).
Bateaux au mouillage au port de Rouen.
Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée).
Haut. : 66 cm - Larg. : 50 cm.
Mes ordres d'achat