Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Frank WILL (Nanterre, 1900 - Clichy, 1951).
Vue du port de Rouen.
Aquarelle gouachée signée et située à Rouen en bas à gauche.
Dim. à vue : Haut. : 53 cm - Larg. : 43,5 cm.
Mes ordres d'achat